PREPA LOPEZ VELARDE GANA :20-25, 25-18 Y 15-10 AL COBACH EN EL VOLLEY

RESULTADOS DE VOLEIBOL MUNICIPAL

JUEGOS CELEBREDOS  EN EL GIMNASIO PARRAL

CATEGORIA LIBRE

GANADOR                                                                                 PERDEDOR

EQUIPO 1° SET 2° SET 3° SET EQUIPO VAR FEM MIXTO
PREPA LOPEZ VELARDE 20 25 25 18 15 10 COBACH X
MINI SUPER GARDEA 25 2 25 12 ISSSTE X
SAN JULIAN 25 22 25 21 TINTORERIA LUPITA X
CREMERIA AMERICAS 25 16 25 23 GUERRERAS X
GAS K 19 25 19 25 22 DEPORTIVO RACHOS X
ESCUELITA FEMENIL 25 23 16 25 15 11 ISSSTE X
TEC PARRAL 25 9 25 23 ISSSTE X
SOYLE 25 16 25 19 SERVISANT X
YANKEES 25 23 25 20 TINTORERIA LUPITA X
HALCONES NEGROS 25 19 25 23 UACH X
PANTERAS 25 12 25 19 ESCUELITA FEMENIL X
CBTIS 228 25 17 22 25 15 12 ESCUELITA VARONIL X
YANKEES 25 10 25 10 ISSSTE X
MINI SUPER GARDEA 25 8 25 15 TEC PARRAL X
TODAKES 28 30 26 24 15 13 SOYLE X
BAT GIRLS 25 21 25 12 ESCUELITA FEMENIL X
PANTERAS 25 19 25 20 SERVISANT X
CREMERIA AMERICAS 10 25 25 17 15 13 CONALEP X
YANKEES 12 25 25 11 18 16 GUERRERAS X
SOYLE 25 17 25 21 SAN JULIAN X
CBTIS 228 25 18 21 25 15 8 EL VERGEL X
EL VERGEL 25 18 16 25 15 12 ESCUELITA VARONIL X
EL VERGEL 25 6 25 17 CREMERIA AMERICAS X

 

 

ROL DE JUEGOS VOLEIBOL

          GIMNASIO PARRAL

 

Lunes 4 DE JUNIO

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 MINI SUPER GARDEA VS ESCUELITA FEMENIL FEMENIL
18:00 ISSSTE VS CBTIS 228 FEMENIL
19:00 ESCUELITA VARONIL VS CREMERIA AMERICAS FEMENIL
20:00 CUERVOS VS TODAKES MIXTO
21:00 GUERRERAS VS SAN JULIAN FEMENIL

 

Martes 5 DE JUNIO

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 COBACH VS ISSSTE FEMENIL
18:00 PANTERAS VS ISSSTE FEMENIL
19:00 YANKEES VS PREPA LPEZ VELARDE FEMENIL
20:00 BAT GIRLS VS CONALEP FEMENIL
21:00 HALCONES VS DEPORTIVO RACHOS VARONIL

 

Miércoles 6 DE JUNIO

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 BAT GIRLS VS ISSSTE FEMENIL
18:00 COBACH VS TINTORERIA LUPITA FEMENIL
19:00 PANTERAS VS TINTORERIA LUPITA FEMENIL
20:00 YANKEES VS CREMERIA AMERCIAS FEMENIL
21:00 CUERVOS VS SAN JULIAN MIXTO

 

Jueves 7 DE JUNIO

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 ESCUELITA VARONIL VS ISSSTE FEMENIL
18:00 ESCUELITA FEMENIL VS SERVISANT FEMENIL
19:00 CBTIS 228 VS SERVISANT FEMENIL
20:00 CUERVOS VS SERVISANT MIXTO
21:00 TODAKES VS SAN JULIAN MIXTO

 

Viernes 8 DE JUNIO

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 EL VERGEL VS BAT GIRLS FEMENIL
18:00 EL VERGEL VS CONALEP FEMENIL
19:00 EL VERGEL VS MINI SUPER GARDEA FEMENIL
20:00 BALLEZA VS HALCONES VARONIL
21:00 BALLEZA VS CBTIS 228 VARONIL

Sé el primero en comentar

Dejar una contestacion

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.


*