AUTOELECTRICA RB VENCE :0-25, 25-14 Y 15-6 A PREPA LOPEZ VELARDE

RESULTADOS DE VOLEIBOL MUNICIPAL

JUEGOS CELEBREDOS  EN EL GIMNASIO MUNICIPAL

CATEGORIA LIBRE

GANADOR                                                                                 PERDEDOR

EQUIPO 1° SET 2° SET 3° SET EQUIPO VAR FEM MIXTO
ESCUELITA VARONIL 25 15 25 15 CONALEP X
AUTOELECTRICA RB 0 25 25 14 15 6 PREPA LOPEZ VELARDE X
MINI SUPER GARDEA 25 10 25 11 DIS FAR H X
TEC PARRAL 25 6 25 17 CONALEP X
UTP 25 19 25 21 LOS DE LA SIERRA X
YANKEES BARBER SHOP 25 11 25 21 EL VALLE X
AUTOELECTRICA RB 25 20 22 25 15 10 CUTY´S X
SHARKS 25 18 25 21 PREPA LOPEZ VELARDE X
CBTIS 228 25 19 17 25 15 11 CUTY´S X
CBTIS 228 20 25 25 22 15 7 COBAED DURANGO X
COBAED DURANGO 25 13 21 25 15 11 SHARKS X
CUTY´S 21 25 18 25 16 14 TEC PARRAL X
CUTY´S 25 19 26 24 YANKEES BARBER SHOP X
PANTERAS 25 21 25 22 UTP X
YANKEES BARBER SHOP 25 13 25 12 DSEL PARRAL X

 

ROL DE JUEGOS VOLEIBOL

          GIMNASIO MUNICIPAL

 

Lunes 5 NOVIEMBRE

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 PREPA LOPEZ VELARDE VS UTP FEMENIL
18:00 CONALEP VS MINI SUPER GARDEA FEMENIL
19:00 AUTOELECTRICA RB VS TEC PARRAL FEMENIL
20:00 DSEL PARRAL VS PANTERAS FEMENIL
21:00 VS

 

Martes 6 DE NOVIEMBRE

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 VS
18:00 COBACH VS TEC PARRAL FEMENIL
19:00 PANTERAS VS CBTIS 228 FEMENIL
20:00 CBTIS 228 VS TEC PARRAL VARONIL
21:00 SHARK VS PROFES VARONIL

 

Miércoles 7 DE NOVIEMBRE

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 COBACH VS PREPA LOPEZ VELARDE FEMENIL
18:00 COBACH VS MINI SUPER GARDEA FEMENIL
19:00 PREPA LOPEZ VELARDE VS CBTIS 228 FEMENIL
20:00 PREPA LOPEZ VELARDE VS CONALEP VARONIL
21:00 PROFES VS UTP VARONIL

 

Jueves 8 DE NOVIEMBRE

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 DIS FAR H VS TEC PARRAL FEMENIL
18:00 EL VALLE VS PANTERAS FEMENIL
19:00 EL VALLE VS DSEL PARRAL FEMENIL
20:00 CONALEP VS BALLEZA VARONIL
21:00 GAS K19 VS BALLEZA VARONIL

 

Viernes 9 DE NOVIEMBRE

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 DIS FAR H VS CONALEP FEMENIL
18:00 CUTY´S VS UTP FEMENIL
19:00 PANTERAS VS YANKEES BARBER SHOP FEMENIL
20:00 SHARK VS GUACHOCHI VARONIL
21:00 GAS K 19 VS GUACHOCHI VARONIL

 

Sé el primero en comentar

Dejar una contestacion

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.


*