Inicia la Liga Infantil Municipal

INICIAMOS LIGA INFANTIL
CATEGORÍA 06,07.
ROL DE JUEGOS

SÁBADO 10 AM CNOP
CENTENARIO VS ESCUELA DE INICIACIÓN DEPORTIVA

11:30 CNOP
ESCUELA INDEPENDIENTE DEL ORO VS LA TALLERES

11:30 ZAPATA
TIN PAPAS VS SANTOS

1 PM ZAPATA
MAMIPA VS RASPADOS NANI

ROL DE JUEGOS DE TODAS LAS CATEGORIAS

CATEGORÍA
MAYOR

SABADO 6 PM CNOP
CHOLE VS MAMIPA PRESON

DOMINGO 8 AM CNOP
DESPACHO CONTABLE MTZ. VS D MEDINA

DOMINGO 10 AM CNOP
DRIVE INN K2- PALITO GONZALES VS LOBOS E.V.M

DOMINGO 8 AM TEC
TALLERES VS DVO. JL.

DOMINGO 10 AM TEC
VENADOS DEL TEC VS FOVISSTE LAS FUENTES

DOMINGO 12 PM TEC
.PANADERIA CHAYITO VS CENTENARIO CHOY SANCHEZ

CATEGORÍA
PRIMERA A

CNOP SABADO 8 PM
SERVI-ABAL LA JUAREZ VS NAHOMY

CNOP DOMINGO 12 PM
DVO. PRIETO VS REFACCIONARIA DUARTE

DOMINGO 12 PM BATALLON 1
GUARDIANES VS PROGRESO

SAN PEDRO 1 DOMINGO 8 AM
CONSTRUCCIONES PULIDO VS TALLER SAMM

SAN PEDRO 1 DOMINGO 10 AM
JR. DORADO VS PINTURAS LOS RIOS

SAN PEDRO 1 DOMINGO 12 PM
FERRETERIA REGIONAL VS BALLEZA

SAN PEDRO 1 DOMINGO 2 PM
C.E.I. VS FC. SEAR

CATEGORÍA
PRIMERA B

SAN PEDRO 2 DOMINGO 8 AM
CORRAL LA 8 VS HMNOS MONTES

SAN PEDRO 2 DOMINGO 10 AM
CBTIS VS EJIDO SAN RAFAEL

SAN PEDRO 2 DOMINGO 2 PM
BISSON ACERO VS MARY GARCIA

CNOP DOMINGO 2 PM
POTRERO VS HALCONES DE LA GOMEZ

BATALLON 1 DOMINGO 8 AM
EL VALLE VS SANTOS

BATALLON 1 DOMINGO 10 AM
DVO. CAZARES VS HAISHA CONSTRUCCIONES

BATALLON 2 DOMINGO 12 PM
MULTISERVICIOS C.T.I. VS SPATMAIL

BATALLOM 2 DOMINGO 2 PM
DVO SANTY VS JIDOSHA NISSAN

CATEGORÍA
2DA

CNOP SABADO 4 PM
IGH FUNDICION VS LOS CARRIZOS

BATALLON 2 DOMINGO 8 AM
ALMACENES PACHECO VS TORO VANESSA

BATALLON 2 DOMINGO 10 AM
CORONA VS JOSE CABO ONTIVEROS
.
TEC DOMINGO 2 PM
LOPEZ LIBER VS ADR ARZOLA

SAN PEDRO 2 DOMINGO 12 PM
LAB LACE VS DVO. DOMINGUEZ

CATEGORÍA
3ERA
SABADO 4 PM HUERTAS
LA MAS QUERIDA VS BALLEZA

DOMINGO 8 AM HUERTAS
DVO HNDZ VS DVO. VICTOR PEREZ

DOMINGO 10 AM HUERTAS
PARAISO FRUTAL VS MATAMOROS

DOMINGO 12 PM HUERTAS
DVO. MARIANA VS GONZALOS

DOMINGO 2 PM HUERTAS
SANTA TERESA VS DVO. AXEL

DOMINGO 8 AM SAN JOSE
LA CHE VS MOVA FORESTAL

DOMINGO 10 AM SAN JOSE
DVO. SILVIA VS LA JUAREZ

DOMINGO 12 PM.SAN JOSE
DVO. MATEO MERAZ VS CEMAPA

DOMINGO 2 PM SAN JOSE
AMPLIACION JUAREZ VS CUERVOS

DOMINGO 2 PM BATALLON 1
LEONES DE LA CHE VS MONTA2 EXPRESS

Sé el primero en comentar

Dejar una contestacion

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.


*