FEDERICO STALLFORTH CONTRA CLUB DE LEONES EN EL RIVELINO´S

rivelinos

ROL DE JUEGOS DEL TORNEO DE FUTBOL RAPIDO DEL RIVELINOS CLUB
SEMANA DEL 23 AL 29 DE MAYO
ESTAN ABIERTAS INSCRIPCIONES FELICIDADES SEL 2008 CAMPEONES ESTATALES
LUNES 23 INS. A INS. A
3.00 ENSAYO ESC DE FUTBOL
4.00 ENSAYO ESC DE FUTBOL
5.0 CHUBYS TACOS (DOBLE JGO) VS ESC FEDRICO STALLFORTH INF MENOR
6.0 BAYERN VS DVO BALSA JUV C
7.0 SEL 2001 VS QUIQUIS LIBRE
7.50 V. ZARAGOZA VS DON ´POLLO LIBRE
8.40 VILLELINOS VS LOS REMEDIOS EMPRESARIAL
9.30 LA CANCHA VS COBACH LIBRE

MARTES 24
3.00 ESC FEDERICO STALLFORTH VS ESC CLUB DE LEONES ESTUDIANTIL
3.50 CHUBYS TACOS (DOBLE JGO) VS LOMA LINDA INF MENOR
4.40 DVO DILAN VS CHIHUA TACOS INF MAYOR
5.30 RASPADOS NANI VS DVO AROS INF MENOR
6.20 SKY PARRAL VS DON ELI JUV B
7.00 RENEGADOS VS ARQUITECTURA LIBRE
7.50 LING DUI VS TRIPITAS JAVY LIBRE
8.40 CARNIC. LA LONJA VS JUANITO AGUIRRE LIBRE
9.30 DERECHO UACH VS ABRASIVOS Y SOLDADURAS LIBRE

MIERCOLES 25
3.00 ENSAYO ESC DE FUTBOL
4.00 ENSAYO ESC DE FUTBOL
5.00 REAL MADRID VS FID JUV A
6.00 COMPUCEL VS FID JUV B
7.0 LA NORMAL NUEVA GENERACION EMPRESARIAL
7.50 GALA VS ZARAGOZA LIBRE
8.40 LA FAMILIA VS VISION FORESTAL EMPRESARIAL
9.30 INDIO VS GL TERRACERIAS LIBRE
10.20 GALACTICOS VS CAMPA LIBRE
JUEVES 26
3.00 ESC MELCHOR GANDARA VS ESC ANGEL TRIAS ESTUDIANTIL
3.50 CHUBYS TACOS VS SAN RAFAEL JUNIOR
4.40 FERRETERA REGIONAL (DOBLE JGO) VS BARCELONA INF MAYOR
5.30 ESC PLAN GRAN VISION VS ESC CENTENARIO DEL EJERCITO ESTUDIANTIL
6.20 DVO MENDEZ VS LEONES INF MAYOR
7.00 TALLER SAMM VS PANADERIA LA DANESA LIBRE
7.50 COYOTES VS JAVDAJ LIBRE
8.40 ROCKY POLLO VS SEL 98 LIBRE
9.30 DOMINOS PIZZA VS MAMIPA EMPRESARIAL

VIETRNES 27
3.00 SAN RAFAEL VS LOS KEVINS PEQUES
3.50 CHELSEA VS DVO PASILLAS JUNIOR
4.40 DVO CHUYIN VS CHELSEA INF MENOR
5.30 ESC FELIPE ANGELES VS ESC JUAN DE LA BARRERA ESTUDIANTIL
6.20 MATHASA VS MAMIPA JR INF MENOR
7.00 RIOS F.C. VS GORDITOS Y BONITOS LIBRE
7.50 SEL LIBRE VS FERNYS LIBRE
8.40 ENGLISH ACADEMY VS PORTUGAL LIBRE
9.30 EFFORT CROSSFIT VS DVO ALDAZ LIBRE
SABADO 28

10.0 SAN RAFAEL VS HC FOTO EXPRESS JUV A
10.50 LEICESTER VS DVO BALSA (DOBLE JGO) JUV C
11.40 ESPARTA VS ROCKY POLLO JUV C
12.30 PRADERAS VS ZORIANITA JUV C
1.20 MYQ VS DVO 53 JUV C

3.00 DANIELS VS CONEXIÓN JUV B
3.50 CONALEP VS LA NORMAL FEMENIL
4.40 COBACH VS CBTIS FEMENIL
5.30 FOREVER ALONE VS SEL 98 FEMENIL
6.20 TAMARINDAS VS SEL 2000 FEMENIL
7,00 ABEJAS VS VENADAS FEMENIL
7.50 LA PRESI VS LA MAQUILA EMPRESARIAL
DOMINGO 29
9.00 FERRETERA REGIONAL (DOBLE JGO VS CRACKS DE JIMENEZ INF MAYOR
10.00 ORIENT VS CRACKS DE JIMENEZ JUV A
10.50 CHIHUA TACOS (DOBLE JGO) VS CRACKS DE JIMENEZ INF MAYOR
11.40 HOTEL ARCOS VS CRACKS DE JIMENEZ JUV A
12.30 SAN RAFAEL VS SEL 2006 INF MAYOR

Sé el primero en comentar

Dejar una contestacion

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.


*