DEPORTIVO IKER GANA: 25/10 25/8 AL ISSSTE EN EL VOLLEY

RESULTADO DE VOLEIBOL MUNICIPAL

JUEGOS CELEBREDOS EL DIA 16 AL 20 DE OCTUBRE EN EL GIMNASIO MUNICIPAL

CATEGORIA LIBRE

GANADOR                                                                                  PERDEDOR

EQUIPO 1° SET 2° SET 3° SET EQUIPO VAR FEM.
DERPORTIVO IKER 25 10 25 8 ISSSTE X
ARMANDO ZURDO GARDEA 25 6 19 25 15 10 CUTY´S X
CREMERIA AMERICAS 25 7 25 18 UACH FEI X
CBTIS 228 26 24 25 13 UACH FEI X
TEC PARRAL 20 25 25 23 15 13 HALCONES NEGROS X
ESCUELITA VARONIL 23 25 25 11 16 14 PARRAL JIMENEZ X
PARRAL JIMENEZ 25 22 25 12 JIMENEZ X
JIMENEZ 25 17 25 21 CBTIS 228 X
COBAED 30 28 25 11 UACH FEI X
SPARTANOS 22 25 26 24 15 9 COBAED X
FEMIVOL 25 7 25 19 ISSSTE X
YANKEES 25 7 25 5 UACH FEI X
GUACHOCHI 25 21 25 23 HALCONES NEGROS X
GUACHOCHI 26 24 24 26 15 12 SERVIAVAL X
ARMANDO ZURDO GARDEA 25 15 25 22 CREMERIA AMERICAS X
CBTIS 228 25 13 25 20 ISSSSTE X
YANKEES 0 25 25 11 15 9 ESCUELITA VARONIL X
DEPORTIVO IKER 25 16 25 11 GUERRERAS X
FEMIVOL 25 18 16 25 15 13 CREMERIA AMERICAS X

 

ROL DE JUEGOS VOLEIBOL

          GIMNASIO MUNICIPAL

Lunes 23 de octubre

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 DEPORTIVO IKER VS TEC PARRAL FEMENIL
18:00 CBTIS 228 VS MATAMOROS FEMENIL
19:00 YANKEES VS GUERRERAS FEMENIL
20:00 CBTIS 228 VS HALCONES NEGROS VARONIL
21:00 CREMERIA AMERICAS VS TEC PARRAL VARONIL

 

Martes 24 DE OCTUBRE

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 MATAMOROS VS UACH FEI FEMENIL
18:00 ARMANDO ZURDO GARDEA VS ISSSTE FEMENIL
19:00 TEC PARRAL VS YANKEES FEMENIL
20:00 CBTIS 228 VS PROFES VARONIL
21:00 HALCONES NEGROS VS SPARTANOS VARONIL

 

Miércoles 25 DE OCTUBRE

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 CONALEP VS ARMANDO ZURDO GARDEA FEMENIL
18:00 MINI SUPER GARDEA VS ISSSTE FEMENIL
19:00 COBAED VS EL TULE VARONIL
20:00 COBAED VS COBRAS JIMENEZ VARONIL
21:00 COBRAS JIMENEZ VS EL TULE VARONIL

 

Jueves 26 DE OCTUBRE

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 CBTIS 228 VS UACH FEI FEMENIL
18:00 CUTY´S VS DEPORTIVO IKER FEMENIL
19:00 CREMERIA AMERICAS VS ISSSTE FEMENIL
20:00 EL TULE VS TEC PARRAL VARONIL
21:00 UACH FEI VS SERVIAVAL VARONIL

 

Viernes 27 DE OCTUBRE

HORA EQUIPO VS EQUIPO RAMA
17:00 CONALEP VS MATAMOROS FEMENIL
18:00 ABARROTES EL INDIO EL VERGEL VS CUTY´S FEMENIL
19:00 ABARROTES EL INDIO EL VERGEL VS YANKEES FEMENIL
20:00 ABARROTES EL INDIO EL VERGEL VS CREMERIA AMERICAS FEMENIL
21:00 CREMERIA AMERICAS VS BALLEZA VARONIL

 

Sé el primero en comentar

Dejar una contestacion

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.


*