LOS MANDYS VS DVO LAZCANO EN EL RIVELINOS

ROL DE JUEGOS DE LA COPA EUROSPORT DE FUTBOL SIETE DEL RIVELINOS CLUB
ROL DEL 27 DE NOV. AL 3 DE DICIEMBRE EQUIPOS CON ADEUDO NO ENTRARAN A FINALES.

LUNES 27 INS.

7.0 ***LOS MANDYS** VS DVO LAZCANO LIBRE
7.50 **CHELSEA** VS BOBINADOS EMPRESARIAL
8.40 ***AUTOLAVADO EL DELFIN*** VS PRESTAMAS LIBRE
9.30 ***SUPER MAYOREO DE CARNES*** VS TORTAS DEL PARQUE EMPRESARIAL
10:20 BOBINADOS VS LA TABERNA LIBRE

MARTES 28

5:00 DVO NAVA VS MAMIPA JR INF. MENOR
6:00 CREMERIA AMERICAS (DOBLE JGO) VS D¨MEDINA JUNIOR
7:00 ***BOGA TEAM** VS DVO RODRIGUEZ EMPRESARIAL
7.50 MARISCOS LA CURVA/JERRY TILE VS NEW GARDEN LIBRE
8.40 ***GEOSA*** VS AGUILAS VERDES LIBRE
9.30 B Y C CONTADORES VS SERVICIOS MECANICOS DE PARRAL EMPRESARIAL
10:20 RORISA VS MAQUINADOS EMPRESARIAL

MIERCOLES 29
5:00 CREMERIA AMERICAS (DOBLE JGO) VS SAN RAFAEL JUNIOR
6.00 DVO MINJAREZ VS CREMERIA AMERICAS INF MENOR
7.00 RIVE 00 VS LOS YONKES LIBRE
7.50 ***GORDITOS Y BONITOS** VS DVO ITZAE LIBRE
8.40 REFACC. CHIHUAHUA VS AMAYA COMERCIAL EMPRESARIAL
9.30 AUTO CRISTALES DUARTE VS LOS CUERVOS LIBRE
10:20 LA PATRONA VS PINTURAS PROMEX EMPRESARIAL

JUEVES 30
5:00 DVO LA PRI VS HOTEL LOS ARCOS JUV A
6:00 DVO LA PRI VS ESCUELITA RIVELINOS JUNIOR
7.00 ***DVO MUÑOZ*** VS CORONA EMPRESARIAL
7.50 ***DENTOPLUS*** VS DVO CONTRERAS LIBRE
8.40 ***CHATOS DE LA PEPSI*** VS ABANDONADOS FC EMPRESARIAL
9.30 ***PSG*** VS TRANSPORTES LOYA EMPRESARIAL
10:20 TORTILLERIA LUVY VS LA BUENA FE EMPRESARIAL

VIERNES 1o

6:00 RIVE 02 VS FID JUV B
7.00 ***LECHE ZARAGOZA*** VS PERFILES DEL REAL EMPRESARIAL
7.50 ***BYC CONTADORES VS MAMIPA LIBRE
8.40 DVO SATALLION VS MULTISERVICIOS MIKE EMPRESARIAL
9.30 PRESTAMAS VS CHAVEZ TRUCKS EMPRESARIAL
10.20 ARSENAL VS AUTO CRISTALES DUARTE EMPRESARIAL

SABADO 2
10.00 DVO MENDEZ VS RIVE O6 JUV A
11:00 RIVE 08 VS TIGRES (DOBLE JGO) INF MENOR
12.00 MAMIPA JR VS DVO VALERICK INF MAYOR
1.00 MYQ VS FID JUV C
2.00 DVO NUÑEZ VS SAN ANTONIO JUV C
3:00 CREMERIA AMERICAS VS DVO LA HEROES JUV A
3:50 FID JR. VS EUROSPORT JUV B
4:40 GALAXY VS ATLETICO JUV B
5:30 DVO LA PRI VS IPA FEMENIL
6:20 TELE SECUNDARIA VS CIGUEÑAS FEMENIL
7:00 RAYDERS VS SEATTLE SOUNDERS JUV C

DOMINGO 3

10:00 PERFILES DEL REAL VS DERBY LIGA DOMINICAL
11:00 DVO CAMPUZANO VS REAL SAMESTA LIGA DOMINICAL
12.00 TIGRES VS CHUBYS TACOS INF MENOR

equipos con horario comprado***
PROXIMAMENTE TORNEO DEL PAVO

Sé el primero en comentar

Dejar una contestacion

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.


*