CERRO BLANCO – MENO’S MINE, LIDER DE LA LIGA INVERNAL

RESULTADOS DE LA JORNADA SIETE

TOTAL CAR – ENCINAS TEAM 16, J QUISSIME 12 CARRERAS

PITCHER GANADOR; JOSE ANGEL RIVERA.

PITCHER PERDEDOR; FERNANDO MUÑOZ.

MEJORES BATEADORES POR TOTAL CAR – ENCINAS TEAM; JORGE HEREDIA DE 7-5 CON UNA PRODUCIDA, JONATHAN ACOSTA DE 6-4, DANIEL RIVERA DE 6-3 CON UNA PRODUCIDA, JOSE ANGEL RIVERA DE 7-3 CON TRES PRODUCIDAS, NATHAN URQUIZA DE 7-2 CON UNA PRODUCIDA, JOSE LUIS RIVERA DE 3-1 CON CUADRANGULAR Y DOS PRODUCIDAS.

MEJORES BATEADORES POR, J QUISSIME; JESUS CHAPARRO DE 2-2, JOSE HERNANDEZ DE 2-2, JUAN CAZARES DE 6-3 CON CINCO PRODUCIDAS, LUIS QUINTANA DE 6-3 CON UNA PRODUCIDA, SEBASTIAN QUINTANA DE 7-3.

EQUIPO1234567891011 CHE
TOTAL CAR – ENCINAS TEAM02105010304 16205
J QUISSIME22010302200 12175

CHATO BUSTILLOS – PALIN RODRIGUEZ 14 CARRERAS. GRUAS CONDE – MULTILLANTAS DEL NORTE 9 CARRERAS.

PITCHER GANADOR; ERICK ROBLES.

PITCHER PERDEDOR; JESUS TENA.

MEJORES BATEADORES POR CHATO BUSTILLOS – PALIN RODRIGUEZ; JORGE ENRIQUEZ DE 2-2 CON UNA PRODUCIDA, CARLOS LUNA DE 3-2 CON UNA PRODUCIDA, SERGIO PEREZ DE 3-2 CON UNA PRODUCIDA, AARON LOPEZ DE 3-2 CON UNA PRODUCIDA, ISAI SORIA DE 2-1 CON TRES PRODUCIDAS, JULIO AGUILERA Y JULIAN VILLANUEVA DE 4-2 CON UNA PRODUCIDA CADA UNO.

MEJORES BATEADORES POR GRUAS CONDE – MULTILLANTAS DEL NORTE; EMMANUEL MUÑOZ DE 3-3 CON UNA PRODUCIDA, FRANK CONDE DE 3-2 CON DOS PRODUCIDAS, NABOR LOPEZ DE 3-2 CON DOS PRODUCIDAS, BRAYAN MUÑIZ DE 3-2 CON UNA PRODUCIDA.

EQUIPO1234567    CHE
CHATO BUSTILLOS – PALIN RDZ46040      14151
GRUAS CONDE – MULTILLANTAS DEL NORTE31113      9131

CERRO BLANCO – MENO’S MINE 9, AYUNTAMIENTO – AMYRA 6 CARRERAS.

PITCHER GANADOR; MARIO RODRIGUEZ.

PITCHER PERDEDOR; DANIEL ORTEGA.

MEJORES BATEADORES POR CERRO BLANCO – MENO’S MINE; ALEJANDRO ALVARADO DE 4-3 CON UNA PRODUCIDA, JESUS LOYA DE 5-3 CON TRES PRODUCIDAS, MARIO GUTIERREZ DE 3-2.

MEJORES BATEADORES POR, AYUNTAMIENTO – AMYRA; JESUS CARRIZOSA DE 2-1 CON CUADRANGULAR Y CUATRO PRODUCIDAS, EDWIN MARTINEZ DE 5-2 CON UNA PRODUCIDA.

EQUIPO123456789  CHE
AYUNTAMIENTO – AMYRA004100100  672
CERRO BLANCO – MENO’S MINE101000025  9123

 MULTISERVICIOS RD – GUERA LARQUIER  11, PREP. RAMON LOPEZ VELARDE 1 CARRERA

PITCHER GANADOR; JUAN MANUEL FIGUEROA.

PITCHER PERDEDOR; JUAN MORA.

MEJORES BATEADORES POR MULTISERVICIOS RD – GUERA LARQUIER; HUGO FLORES DE 4-4 CON CUATRO PRODUCIDAS, UZZIEL CALZADA DE 4-2 CON CUADRANGULAR Y TRES PRODUCIDAS, ADAN GONZALEZ DE 4-2 CON DOS PRODUCIDAS.

MEJORES BATEADORES POR PREP. RAMON LOPEZ VELARDE; MANOLO CANO DE 3-1, FRANCISCO LOPEZ DE 3-1.

EQUIPO123456789  CHE
PREP. RAMON LOPEZ VELARDE0000001    123
MULTISERVICIOS RD – GUERA LARQUIER124040     11100
STANDING
EQUIPOSJJJGJPDC
CERRO BLANCO – MENO’S MINE77028
CHATO BUSTILLOS – PALIN RODRIGUEZ75241
AYUNTAMIENTO – AMYRA75216
MULTISERVICIOS RD – GUERA LARQUIER7525
PREP. RAMON LOPEZ VELARDE7523
J QUISSIME7346
VALLE DE ALLENDE734-2
TOTAL CAR – ENCINAS TEAM725-17
GRUAS CONDE – MULTILLANTAS DEL NORTE707-28

Leave a Comment

A %d blogueros les gusta esto: